Опубликовано

Ответы на частые вопросы о бортиках. Часть 1 — Доставка и оплата

На сайте bortikpoezd.ru актуальная информация по наличию товара (по цветам) и стоимости доставки.
1. Стоимость доставки почтой указана здесь: https://bortikpoezd.ru/oplata_dostavka
2. Стоимость доставки службой СДЭК и Боксберри рассчитывается при оформлении заказа. Для полного расчета нужно ввести город и индекс, после чего желательно обновить страницу (поскольку модуль Боксберри отстает от модуля СДЭК, ничего не можем с этим поделать).
3. Чаще всего отправка происходит через почту и СДЭК (каждые 1-2 дня). В Боксберри возим реже, и они отправляют реже, поэтому по срокам обычно дольше. СДЭК и почта нам удобнее. Но в некоторых городах СДЭКа нет, а почтой дорого. Поэтому у нас еще Боксберри.
Срок бесплатного хранения посылок на почте и СДЭК — 14 дней, в Боксберри — 7 дней, потом еще 7 дней за плату (50 рублей).
4. У нас нет пунктов с бесплатным самовывозом в других городах, кроме Пскова. Поэтому доставка стоит денег. Мы не зарабатываем на доставке. Она стоит столько, сколько мы отдаем за услуги доставки, упаковку, комиссии за ценность и переводы.
5. Нам нет разницы, каким способом вы оплатите: сразу или при получении. Выбирайте, что вам удобнее. Нам важно, чтобы вы забрали свой заказ, потому что в случае возврата, мы все равно оплачиваем доставку, да еще и доставку возврата в курьерских службах.