Защитный бортик для поезда Валет (сетка длиной 150 см)

1250,00руб.

Бортик для поезда для детей, которые спят вдвоем на одной полке. Длина 150 см, высота 75 см, высота дверки 60 см. Дверка посередине на молнии.

Изготавливается на заказ. Время исполнения заказа до 2 дней.

Артикул: БВ Категория: Метка:

Описание

Защитный бортик для поезда «Валет» — это модель, состоящая из двух бортиков и дверки на молнии между ними. Общая длина 150 см, высота бортиков 75 см, высота дверки 70 см. Составные бортики этой модели можно соединить между собой молнией и получится бортик длиной 90 см, высотой 75 см.
Бортики выполнены из очень прочной рюкзачной сетки и стропы. Сверху крепятся на фастексы (пластиковые защелки). Нижняя часть бортика пришита к нижним стропам. Если бортик временно не нужен, его можно отстегнуть сверху и спрятать под матрас. . Основная нагрузка приходится на верхние крепления, которые выдерживают нагрузку до 40 кг каждое.
Бортик можно использовать на боковой нижней полке.

Важно! Бортики можно закрепить только при наличии щели между полками и стеной.  Использование в вагонах со шторками 2019-2020 года не гарантируем.  

Бортик «Валет» устанавливается также как и другие модели с одной стенкой с той разницей, что у «Валета» четыре стропы, а не три.

Детали

Вес 0,48 kg
Габариты 25 × 15 × 10 cm
Модель

Производитель

Цвет

, , , , , , , , , , , ,